Судьи

Наталия Дыганова

Студент НИУ ВШЭ

Участник и призер российских и международных муткортов, судья Игрового судебного процесса НИУ ВШЭ 2020
Юлия Исакова

Магистрант НИУ ВШЭ

Участница и призер российских муткортов, арбитр Конкурса корпоративных споров им. В.П. Мозолина
Антон Каминский

Юрист практики разрешения споров и МКА, Адвокатское бюро "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры"

Арбитр Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн, арбитр Конкурса по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина, тренер студенческой команды НИУ ВШЭ
Владимир Сивец

Магистрант НИУ ВШЭ

Победитель Конкурса по арбитражу корпоративных споров им В.П. Мозолина
Ксения Правдина

Стажёр, АО "Альфа Банк"

Участница и призер российских и международных муткортов, судья Игрового судебного процесса НИУ ВШЭ 2020
Анастасия Васильева

Младший юрист, Deloitte Legal

Участница и призер российских и международных муткортов, арбитр Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн, арбитр Конкурса по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина, арбитр тренировочных раундов в рамках подготовки школьников к Всероссийской олимпиаде школьников по праву
Максим Рапопорт

Магистрант НИУ ВШЭ

Участник и победитель Конкурса по арбитражу корпоративных споров им В.П. Мозолина
Лев Каганер

Trainee Associate, Deloitte Legal

Участник российских муткортов
Екатерина Трофимович

Помощник адвоката, Юридическая фирма "Селютин и Партнеры"

Алексей Акужинов

Юрист, Юридическая фирма "Saveliev, Batanov & partners"

Участник и победитель российских юридических муткортов, тренер команды-победителя Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн, арбитр Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн
Иван Сомов

Trainee associate, Deloitte Legal

Участник и победитель российских муткортов, арбитр Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн, арбитр Конкурса по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина, арбитр тренировочных раундов в рамках подготовки школьников к Всероссийской олимпиаде школьников по праву
Яна Беккер

Магистрант НИУ ВШЭ

Участница и призер российских и международных муткортов
Никита Жемчугов

Юрист, BGP-Litigation

Иван Зарайский

Младший юрист, BGP-Litigation

Гриц Дмитрий Сергеевич

Директор центр проектного взаимодействия бизнеса и права

Партнер, Юридическая фирма "Гриц и партнеры"
Матвеева Мария Витальевна

Доцент департамента частного права

Эксперт проектной лаборатории развития интеллектуальных состязаний по праву
Софья Смирнова

Адвокат, АБ "ЗКС"

Сергей Ильин

Юрист практики разрешения споров, адвокатское бюро "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры"

Михаил Толчеев

Первый вице-президент Федеральной палаты адвокатов России

Александра Цветкова

Первый вице-президент Федерального союза адвокатов России

Мирза Чирагов

Юрист, компания Лигалпикс